Коты-Воители. Воины леса...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Воины леса... » Регистрация » Регистрация в племя Ветра>>


Регистрация в племя Ветра>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Полное имя и сокращения. Мы не принимаем в племя с нелесным именем.
2. Цепь имен.
Котенок - Ученик - Воин - Предводитель. Целители не пишут имя предводителя.
3. Статус в племени.
Котенок, Ученик, Воин, Старейшина, Королева.
4. Личный статус.
Любая фраза, но только цензурно.
5. Доп. связь.
ICQ, e-mail, Mail агент, Skype.
6. Характер.
Не менее четырех полных строк.
7. Внешность.
Не менее четырех полных строк.
8. Биография.
Не менее пяти полных строк. Для котят не менее трех полных строк.
8. Частота посещения форума.
Пишем честно.
7. Правила читали? Ключ.
Ищите ключ в правилах.

Код:
[font=Microsoft Sans Serif][b]1.[/b] [i]Имя.[/i]
[size=10]Полное имя и сокращения. Мы не принимаем в племя с нелесным именем.[/size]
[b]2.[/b] [i]Цепь имен.[/i]
[size=10]Котенок - Ученик - Воин - Предводитель. Целители не пишут имя предводителя.[/size]
[b]3.[/b] [i]Статус в племени.[/i]
[size=10]Котенок, Ученик, Воин, Старейшина, Королева.[/size]
[b]4.[/b] [i]Личный статус.[/i]
[size=10]Любая фраза, но только цензурно.[/size]
[b]5.[/b] [i]Доп. связь.[/i]
[size=10]ICQ, e-mail, Mail агент, Skype.[/size]
[b]6.[/b] [i]Характер.[/i]
[size=10]Не менее [u]четырех полных строк[/u].[/size]
[b]7.[/b] [i]Внешность.[/i]
[size=10]Не менее [u]четырех полных строк[/u].[/size]
[b]8.[/b] [i]Биография.[/i]
[size=10]Не менее [u]пяти полных строк[/u]. Для котят [u]не менее трех полных строк.[/u][/size]
[b]8.[/b] [i]Частота посещения форума.[/i]
[size=10]Пишем честно.[/size]
[b]7.[/b] [i]Правила читали? Ключ.[/i]
[size=10]Ищите ключ в правилах.[/size][/font]

0

2

. Имя.
Вересковая Звезда- Везза
2. Цепь имен.
Вереск- Вересколапка- Верескоглазка- Вересковая Звезда
3. Статус в племени.
Предвода
4. Личный статус.
  ^Я служу племени, а оно меня ненавидит^ 
5. Доп. связь.
ICQ, e-mail, Mail агент, Skype.   Контакт
6. Характер.Верная своему племени кошечка. Я очень добрая, отзывчивая, никогда не оставлю товарищя в беде.Чистюля. Очень люблю веселится и играть, но знаю меру. Сообразительная, могу выйти из трудной ситуации.Трудолюбивая, иногда могу быть злопамятной. Когда у меня хорошее настоение, я очень милая и добродушная, но если меня разозлить то я превращяюсь в злобную хищницу готовую порвать любого. Могк сначала наговорить плохого а потом буду сожалеть и извиняться. Очень люблю котяток, а особенно играть с ними. Мечтаю завести своих...

7. Внешность.  Полностью чёрная, гибкая и величественная кошка, из тех кто гордиться своей внешностью.Чёрная кошка плохой знак?Скорее знак того что с ней будет не просто,так и есть.Тонкие, на вид нежные лапки скрывают орудие смерти - острые чёрные когти и мощную силу удара.Такая как Вересковая Звезда не промахнёться!Навострённые ушки и маленький носик прерожденной охотницы.Большие голубые глаза - её зеркало души

8. Биография.
Мама была из Речного папа из племени Теней .После того как я стала ученицей сбежала в Ветер откуда моя бабушка от мамы.Дед мой из ветра от мамы.А бабушка от папы из небепсного дед из одиночек.
Я смешаных кровей.
Маленькая Вереск родилась в лесу под корнями огромного дуба.
Их было трое.Котятам было иже 2 недели и мать отнесла маленькую Вереск отцу на територию племени Теней.Ещё одного котёнка мать бросила на границе с Ветром где её там подобрали патрульные.А одного котёнка мать оставила себе.Котята уже стали учениками и их мать родила ещё Троих!!!.Двух она отдала отцу одного котёнка оставила себе.Вереск всегда приходила  вдетскую и играла с лаленькими сестричками.Но однажды ей все надоели.И взяв одну из сестёр ночью она убежала из лагеря.На утро она заблудиласьи попала на територию Ветровых котов.Там их застал патруль.Стех пор Вереск жить в лагере племени Ветра.Став воительницей Вереск общяется со всеми её сёстрами на советах. Потом заболел бывший глашатай Карий и умер. Верескоглазку назначили глашатой, а через пять лун она стала предводительницей.
8. Частота посещения форума.
Пишем честно. Через день.
7. Правила читали? Ключ.
Верно

Принята. Куница.

0

3

1. Имя.
Полное имя и сокращения. Мы не принимаем в племя с нелесным именем.
Затмение. Мэни
2. Цепь имен.
Котенок - Ученик - Воин - Предводитель. Целители не пишут имя предводителя.
Тьмушка - Затмевающая - Затмение - Затмение Звезды
3. Статус в племени.
Котенок, Ученик, Воин, Старейшина, Королева.
Глашатая))
4. Личный статус.
Любая фраза, но только цензурно.
†Играющая со смертью†
5. Доп. связь.
ICQ, e-mail, Mail агент, Skype.
Аська - 442547701
6. Характер.
Не менее четырех полных строк.
Затмение очень гордая и упрямая кошка. Достаточно властолюбива и всегда делает по-своему, если уверена в своём решении. Она обычно хладнокровна в любой ситуации и не любит показывать другим свои эмоции. Мэни очень быстро принимает решения и уверена в себе. Хотя раньше у неё была привычка сначала сделать, потом подумать, но со временем воительница стала умнее. Её настроение способно меняться в считаные секунды, Затмение жутко раздражительна, но умеет держать себя в лапах. Жестокостью не отличается, но и доброй её не назовёшь. Скорее справедливой.
7. Внешность.
Не менее четырех полных строк.
Затмение - довольно крупная, короткошёрстная кошка, лапы у неё длинные, голова круглая, аккуратная. Уши широкие, нос тёмно-серый. Сама кошка пепельно-серая, по всему телу частые почти чёрный полоски, мордочка чуть светлее. Глаза ядовито-жёлтые, иногда становятся янтарными. Хвост тонкий и длинный. Вид у неё всегда задумчивый и немного хитрый. Глаза круглые, морда слегка острая. На вид Мэни изящна и быстра, двигается почти бесшумно, бегает очень быстро благодаря задним лапам.
8. Биография.
Не менее пяти полных строк. Для котят не менее трех полных строк.
Затмение родилась и выросла в племени Ветра, её отцом был глашатай племени, а мать - одна из лучших охотниц. Родилось на свет трое котят, но из-за сезона Голых Деревьев выжили только дое - Мэни и её сестра. Она не очень любила сестрёнку, друзей у кошки не было до самого посвящения в воины. Когда юная Тьмушка стала ученицей, ей дали довольно строгого наставника. Он гонял её, пытаясь сделать просто совершенного воина из Затмевающей. Он учил её, что прежде всего она должна быть лучшей в племени. И она стала таковой. Затмение многое делала для племени и хоть предводительница не была уверена, что молодая воительница справится со столь высокой должность, её назначили глашатаей.
8. Частота посещения форума.
Пишем честно.
Пока буду появляться довольно редко, но обещали подключить инет скоро и буду каждый день сидеть)
7. Правила читали? Ключ.
Верно.

Принята! Куница.

0

4

1. Имя.
Полное имя и сокращения. Мы не принимаем в племя с нелесным именем.
Пёстроцветка,можно Пёстри)
2. Цепь имен.
Котенок - Ученик - Воин - Предводитель. Целители не пишут имя предводителя.
Пестрянка,Пестрянка,Пёстроцветка
3. Статус в племени.
Котенок, Ученик, Воин, Старейшина, Королева.
Целительница
4. Личный статус.
Любая фраза, но только цензурно.
♥ Люблю тебя одного♥
5. Доп. связь.
ICQ, e-mail, Mail агент, Skype.
Е-Mail кому надо пишите в ЛС!!!)))
6. Характер.
Не менее четырех полных строк.
Добродушная,гостеприимная,честная,умная,мудрая,внимательная кошка.Любит резвиться с малышами,верна своему племени и Звездным предкам.Никогда не нарушала и не нарушит воинкого устава.Также верно служит племени и его предводительнице.Кошка очень ранимая,общительная.Готова помочь любому,кто нуждается в помощи.Очень разговорчива.Все эмоции старается держать в себе.Пёстроцветка реалистка,но никогда не сомневается в себе и своем племени,до последнего верит и надеется,ведь надежда этой кошки умрет последней.Пёстроцветка свободолюбивая,милая,с ней приятно общаться,правдо друзей у нее маловато,но зато они преданные и она преданна им.Иногда она бывает холодной но это быстро проходит.

7. Внешность.
Не менее четырех полных строк.
Пёстроцветка кошка с короткой и пушистой шерстью.Сама шерсть серая,но где-то есть местами рыжие и темно-коричневые пятна.Также на шкуре есть черные полоски и они продолжаются по всемы гибкому телу кошки,на грудке у целительницы маленькое белое пятнышко.У нее сильные,средней высоты лапы,подушечки нежно розовые,внутри которых скрываются всегда наточеные когти.Уши тоже средние и аккуратные.Внутри они светло-светло серые,почти темно белые.Хвост длинные,не пышистый,а также как и вся кошка с короткой пышистой шерстью.Глаза у Пёстроцветки больше к зеленому,но в них виден и серый цвет,поэтому глаза нежно серые с зеленым.
8. Биография.
Не менее пяти полных строк. Для котят не менее трех полных строк.
Пёстроцветка родилась и выросла в племени Ветра.В детстве Пёстроцветка была игривым,жизнерадостным и беззаботным котенком.Но пришла пора взрослеть.Ей исполнилось 6 лун и она должна была стать оруженосцем,но она выбрала сложный путь,путь целительницы.Пёстроцветка в ту пору Пестрянка училась и всегда во всем следовала указаниям своей наставницы.Но скоро она умерла.Пёстроцветка долго горевала.В тот-же день в лагерь пришла кошка из и сказала что ее изгнали из родного племени,но в ту пору она была его целительницой,а так как Пестрянка была не готова стать новой целительницой племени ей стала та самая кошка.И стала ее обучать.Недавно, мать Пестрянки получила в битве травму лапы и оборвала ухо,но осталась жива и скоро поправилась.Сейчас Пёстроцветка верно служит своему племени.В ее жизни ни происходило ничего особенного,жизнь как жизнь.Теряешь-находишь,теряешь-находишь...

8. Частота посещения форума.
Пишем честно.
Постараюсь Каждый День
7. Правила читали? Ключ.
Ищите ключ в правилах.
Верный.

Определись все же, кто ты - Пёстроцветка или Пёстрацветка. Должность целителя занята, делаю тебя его ученицей в Ветре. Ошибок много, но принимаю. Ная.

Отредактировано Пёстроцветка (2009-12-03 20:13:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Воины леса... » Регистрация » Регистрация в племя Ветра>>